Соберу щас тут рублей призовых и поеду Ленина посморю .. пока не вынесли ,

вот токо у кого в Маскве остоновится не знаю . .. и встретьте меня пожалуйста что я не заБЛУДился а то раз я уже сидел в обезьянике на курском .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
о.. ты када соберешьсо - сиХнализируй))) я к Мурмику тожеж завалюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У меня уже 15 копеек)
Верховный Наставник (174869)
А я в Москве собачку хочу говорящую посмотреть

Наставник (73206)
Видимо ты совсем не кушаешь майонез " Мечта хозяйки" ))) мечтай о великом))
Просветленный (645034)
в Москве лучше есть места. только... дорого)))
Магистр (2426)
Если в Питер приедешь,можешь у меня остановиться, тут правда Ленина нет,но зато есть некрополь с русскими царями в Петропавловке