Вам какой вариант больше нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101033)
так как у меня самой волосы кудрявые от природы, то нравятся мне прямые)) Разве так не у всех женщин?)))
У моей дочери кудрявые - она их каждое утро выпрямляет.
У моей мамы волосы прямые - она нам с дочерью завидует)) и раньше(до середины 90-х) она постоянно "химию" делала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С КУДРЯМИ
Советник (3130)
Меня на девушках всегда привлекал второй вариант.
Волны.
Они стимулируют фантазию о прекрасном.
Верховный Наставник (137847)
Офигенно красивые кудри!!! Но это скорее на выход....интересно,у нее держатся? Когда у меня были такой длинны волосы,максимум на 2 часа хватало....
Наставник (39088)
Кудри вьются, кудри вьются
У........ В общем да здравствует мастер парикмахер!
Просветленный (794109)
С кудрями, но если у девушки шейка длинная) привет))
"-"
Наставник (64545)
по плечо ))
Наставник (55405)
у меня первый вариант
второй вариант, через пять минут будет первый
Оба хороши варианта!

Привет))
Никакой. То есть второй , но короче на 15см. Волосы в районе попы у меня ассоциируются только с лошадьми.
Правый....Обалденный.
Наставник (34417)
Второй шикарно,но не для повседневной носки.Вон у неё на фото белый верх ,тёмный низ -первый вариант самое то к этому.,а второй уже стрёмно смотрится
Верховный Наставник (186612)
не ну коонечно второй
лысая .
Верховный Наставник (170813)
Златовласка! Неужели это твоя?..
Красота в обоих случаях! Еще и цвет такой волшебный!
мне все нравится
Прямые