Был сегодня на рыбалке,которая не удалась, у нас снова похолодало.Вот фотоотчет по утренней прогулке

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рыбу можно и в магазине купить, зато прогулка удалась, подышали, нагляделись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все очень красиво и ВАс - у нас в Белгороде +5 - +7 и холодина
Мудрец (19866)
...не, ну удочек на рыбалке нет - это понять можно. А пол-литра-то где???
Потому и не удалась..
Удалась!!!
ибо отчёт виден!)
Хранитель Истины (390777)

Прохладно - это хорошо ! Не жарко, не душно, не пыльно...
Наставник (48824)
Красота!

Ого у вас растительности