А Вас прогулки по кладбищу умиротворяют ? Я вот сегодня на Ваганьковском была . Но не то, чтобы гуля

ла - у меня там бабушка с дедушкой .А вот некоторые как в музей туда ходят . Несколько раз спрашивали : А где могила Пуговкина , Талькова , ну и т.д .
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427873)
Да, особенно к бабушке и дедушке , порой и уходить оттуда не хочется . У нас кладбище возле церкви такое спокойное и красивое .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (324)
Если по могилам знаменитостей, то как в музей. Если к близким людям то приятного мало.
Мудрец (14036)
Мне это тяжело. Лишний раз чувствую, насколько тяжела потеря и невозвратна. Но там и вправду хорошо, на кладбище. И у меня там место уже выкуплено.
Вечерочка!) Да как-то не очень!( "Ваши особые приметы? - Мне кажется, у меня хорошее чувство юмора! - Мадам, меня интересуют особые приметы на случай несчастного случая! Мы не умеем опознавать трупы на чувство юмора!" (Дж. Пристли, "Дорогая леди Памела")