Вопрос, сколько ответов вы в вопросе видите? Три или четыре?

https://old.qna.center/question/3678804

Странно, пишет что четыре...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644884)
три вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
четыре
Лектор, Труид,Джузеппе,Лето
Хранитель Истины (449422)
В этом вопросе я вижу только один ответ. Янина отвечает. Значит все остальные у меня в ЧС. Надо учитывать еще VIPов, которые скрывают свое присутствие. Их присутствие можно вычислить только по удаленным вопросам-ответам и колам, которые они ставят. Скотофенька...
Сейчас четыре. Лектор, Труид, Лето и Джужеппе.