А бывает так.что вы сами себя не узнаете в каких то действиях,поступках?вроде бы раньше и не сделали бы такого по каким то принципам..а сейчас вроде бы и ничего страшного не произошло от того,что сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
нет, я слишком хорошо себя знаю
Верховный Наставник (148032)
Мы себя никогда до конца не знаем...
.
Магистр (2153)
Было такое... один единственный раз... тем самым ещё раз убедилась что лучше не изменять своим принципам :)
Мудрец (19419)
Угу!Раз я ничего не помню,значит это был не я,)
Вечер добрый.))
.
Мудрец (19647)
Да я себя знаю... И ни чему уже не удивляюсь, особенно если выпил...
-В космос?
-Да запросто... Ща ещё намахну и готов...
-Поехали!
Наставник (30282)
когда мне было 19 мне казалось самоубийством ехать в другой город где меня не встретят в поиске лучшей доли , в итоге 4 года еще прошло и я заговорил иначе когда собирал чемодан и ехал к поезду в совершенно чужой для меня край