У Вас, кроме политиков и врачей..претензии к кому-нибудь есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
К училкам, которые валят детей на уроках для того, что бы они вечерами к ним пёрлись на репетиторство.
А так же к минобразования. Пусть ЕГ отменяют. Тупари вырастут, работать будет некому.. сплошь уборщики, дворники, продавцы и т.д...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
К нотариусу.
Верховный Наставник (144925)
к минздраву за рецепты
К женскому полу.
Сильно долго кочевряжутся,прежде чем дать.
Наставник (73206)
К училкам точно есть ,только не ОПСовским )))
Верховный Наставник (173618)
К министерству образования у меня такой личный неприязнь, что даже кушать не могу! Присоединяюсь к ответу Аламеды!