Как вам такое объявление?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Похрен - курим...
Никому даже в голову не приходит, что куряшки тоже люди и тоже имеют право на свои слабости!
Некоторые рэп громко слушают, а это гораздо вреднее курева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
а чего нет,по быстрому отсосала и все довольны.
----------------------------------
Рыжая
Верховный Наставник (168540)
Придурки. Можно и без оскорблений обойтись.
Мудрец (19536)
Похоже что каждый второй в подъезде из ЛГБТэшников
Верховный Наставник (159595)
как по мне...так лучше пусть в подъезде курят...входная то дверь у меня закрыта...а то высунут сваи рожи в окна и дымят...окна хоть не открывай...всё в квартиру тянет...и нет спасенья...с одной стороны любят курить в окна нижние соседи...с другой стороны верхние с балкона...задолбали...
Просветленный (837861)
Объявление нужно было подписать не "ваши соседи",
а "ЗОЖные веганы-натуралы"
Хранитель Истины (334515)
Такое не помогает. Спецом для гл. инженера вешал объяву- Кто после себя в воздух осведителем не прыскает- тот педераст. Как не прыскал- так и не прыскает.
Хранитель Истины (449285)
Ненуачо, все правильно. Еще бы такое объявление повесить для тех, кто ставит свои машины на зеленый газон.