Это правда...что Тебе больше нравится виртуальное общение...а не реальное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375245)
правда то, что я считаю эти две плоскости непересекаемыми... старовер я... реал есть реал и вирт есть вирт... как и в бабках доверяю только налику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Никто никому ничего не должен..а то бабы начинают что то клянчить в реале..Даже сисьгу не показала, а все ей почему то что то должны!(
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Даже с виртуальными друзьями я бы с удовольствием пообщалась в реале, если б была такая возможность.
Я реал люблю. Пусть виртуальная реальность меня не ревнует. )))
энергии мало.. на реальное общение уже не хватает
Наставник (73206)
В вирте общение легкое ,а в реале обязательно должна)