Гроссмейстер (5410)

Сиськи,Сиськи,Сесечки!!!

А теперь,когда я привлек ваше внимание,вопрос:
Что лучше?Свои или импланты?

Я думаю что свои,да и вообще....не фанат больших размеров,по мне так 1.5-2-2.5 самое оно,главное что бы своё было)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Я к имплантам отношусь не очень дружественно... но ежели свои до пупа, то лучше деланые носить)) А если свои хороши, то портить ни к чему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
я не в курррсе- я дама. и женские чужие груди не трогаю- не маммолог я.
мне своих хватает,хошь дам поносить)))
Я с Вами полностью согласна. Счастливая обладательница 2,5 размера)))
Хранитель Истины (321776)
Главное, чтоб никто не спрашивал:
Дэвушка, у тэбэ сиськи есть? А почему не носишь?
Специалист (636)
Главное, что бы они были здоровы и не болели(((