Почему местные патриоты-скрепники всегда ищут в моих вопросах+

какой то скрытый политический подтекст, хотя я умею задавать полемику и по философской доктрине или например где гнездятся вьюрки на Гавайских островах Дарвина. Что этому мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Не оправдывайся))) Хочешь ведь в Россию приехать, пративный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
А потому, Мидвед, что

Верховный Наставник (140568)

Дык и в моих безобидных кулинарных вопросах про дары моря или сорты сыров скрепники -патриоты всегда усматривают оголтелое русофобство!
Наставник (35081)
самооценку за чужой счет поднимаешь?