Сегодня международный день борьбы

С гомофобией
Почему вы друг друга не поздравляете?
Женщины скажите,вам обидно,что такие вот мужчины шикарные,предпочитают не вас,а других мужчин?
Вы чувствуете себя как-то убого может быть или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Убого я себя никогда не чувствовала и не собираюсь .
Каждый сам вправе распоряжаться своей жизнью , ориентацией и много чем ещё ))
Исключительно по своему собственному на то желанию )

Соперничать с мужчинам ... ну уж увольте ))
Я Женщина .
Мне нравится быть женщиной )
И я с мужчинами не соперничаю ))
Я мужчин люблю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Поздравляю!))
От души поздравляю!

в этом я не победима фу
Пусть им будет обидно,что я предпочитаю не их,а других женщин
я как то на пляже наблюдала за мужчинами))
думала они просто друзья))
они выглядели за 45 лет))
высокие подтянутые )) очень красивые и абсолютно мужественно выглядели))
но когда они начали "ворковать" я поняла их ориентацию))
но делали они это так что не вызвали у меня лично какую то отрицательную реакцию))
и даже воркуя между собой менее мужественными они не выглядели в моих глазах))
вот как то так у них происходило общение что в голове моей не покидала мысль что передо мной двое мужчин))
столько лет прошло а я их помню лица))
привет))
сама не поняла что накалякала!
но как смогла изложила))

сегодня еще праздник жареной скорлупы
поздравляю тебя, Максим, от всего сердца!

Я проста и приземлена. Что мне эти трое. Смотрю на своего с восхищением
Наставник (77273)
Меня мой устраивает
Верховный Наставник (182640)
Я недавно смотрела фильм " жизнь Адель " с удовольствием я бы сказала.)
А вот педиков не люблю
Так что наверное я гомофоб
Хранитель Истины (303310)
Да, да, с праздником вас всех