Почему Порошенко до сих пор говорит на русском языке? блокировать-блокировать надо) как это сделали в Прибалтике, там терпеть не могут русскоязычных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738730)
Скоро украинские ученые изобретут электрическую машинку, которая будет программировать электричеством. То есть, 220 в + биоэнергетическое воздействие навсегда сотрут кацапщину из полевых структур великих укров, но, если произойдет сбой, то вместо мовы будут базарить на хинди.
Да и куй с ним, лишь бы не по кацапски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
потому что он русский и основная часть населения русские , но почему то они стесняются это признать
Хранитель Истины (437413)
Скоро по арабски заговорят...)))
Наставник (59965)
Я даже поляков понимаю на 30% , а украинцев на 70%. Через 300 лет у них буде свой язык, но зря.