Советник (2564)

Слушайте, вот вы тут пишите украинцы петю за запреты терпеть не будут, это значит украинцы уже

утвердились как свободолюбивый народ в глазах россиян которые молча, по-рабски терпят все запреты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь, Остров незалежности у Европы есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиванке их мама родила. Крокодил закончился, не вставляет кокс ... На Бандеру молятся, не жалея слёз. Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. Майданута сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари, Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут гузло. В день какой неведомо, Путину назло...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Похрюкают и в стоила, их еще шатунчиками назовут. За гроши кремля вышли. Не каклы ставили шоколадного не им его снимать.
Верховный Наставник (135801)
Не обобщай , сколько людей , столько и мнений .
Последние события после майдана , показали , что вы покорное ... хм ... стадо , которого ведет на убой пастух .
.
Мудрец (23537)
выше над моим ответом россияне от своей никчемности бесятся
Наставник (96439)
Зато у тебя, м р а з ь, всё хорошо - сутками тут сидишь за 30 пиндосских серебрянников, принимая проклятия нормальных людей как должное. Ни стыда у тебя, ни совести, ни морали, ни Родины. Ничего святого у тебя нет, как и положено у предателей и сволочей!