Почему никто из приближенных Петюни не объяснил ему всю абсурдность его идеи насчет сайтов?)

Цена вопроса, два года и лярд затрат, а обойти запрет ничего не стоит!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ему показалось что это как то похоже на яйценюховский забор! ..а результат-распил бала и одни понты.
Верховный Наставник (110779)
Так одобрямс все. И г-н Порошенко тоже и сразу одобрямс. И что к нему пристали - этот неправильный закон, другой неправильный принял.. Ему что говорят, то он и делает. Он сам-то не виноватый.
Мудрец (19536)
А я говорил ему - не слушай Вовку и его приближенных
Хранитель Истины (498116)
Чёта ржу!Зашёл почитать Интерфакс-Украина : "Порошенко попросил спикера Палаты представителей парламента Мальты о содействии в признании Голодомора 1932-1933 гг. геноцидом." Пете реально больше заняться нечем?