Магистр (2087)

Человек в онлайне совершил самоубийство, почему никто его не остановил, а все только подначивали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Онлайн поел,онлайн поспал,онлайн умер..
Пипец,дожились..Вместо жизни теперь онлайн..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как это самоубийство в онлайне? Путина обругал и его забанили?
Верховный Наставник (236527)
Прежде всего не верили, что он это сделает. Ну и у нас демократия-захотел-повесился.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вот так вот.. Иди и надейся на вас,онлайновских.. Нет что бы протянуть руку помощи.. ! ))