У ителлегентного человека могут быть друзья с криминальными наклонностями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653722)
Запросто!
От друзей детства никуда не скрыться.
А про знакомых уголовников я вообще молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
интеллигентный человек очень лоялен..ответ могут,если росли вместе
ой... ты про Ролдугина и виолончель Страдивари?
Понятие интеллигентности весьма расплывчато
Верховный Наставник (149636)
покажи мне хоть одного настоящего интеллигента..
Верховный Наставник (110779)
Знакомые у меня есть, но не друзья. И не с наклонностями, а с прошлым. А так, у каждого свои наклонности. Есть, к примеру, у меня один сотрудник, заботится, кстати, обо мне больше всех, оберегает. Вот у него наклонности такие, что я сам его побаиваюсь. И методы ужасные, Луко Брази отдыхает.