Это что же получается...Мне сообщили по ТВ-ящику,что в скором времени нам с х...хлами ТУТА придётся попрощаться???

Это ж как же-ж???
Это ж у всяких жемчужен смысл жизни будет утерян???
Мы то как трепались, так и будем языки чесать, а они ж приработок небось потеряют????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449404)
Та вы шо? А где же они теперь будут бабосы зарабатывать? Это же у всяких жемчужин будет потерян не только смысл жизни, но и основной доход? Ну, никогда не поверю, что наши хитромудрые гости из Украины сутками здесь сидят по идейным соображениям! По методичкам они сидят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
ахах) так им и надо))
Новая Северная Корея-это Украина))
Наставник (86829)
Да ну )) Жемчужина развлекается, а вы на полном серьёзе.))
Другое развлечение себе найдёт Жемчужина--будет бонсай выращивать
всяко лучше чем с вами дурковать))
Хранитель Истины (427143)
Так они сами так захотели,все что связано с русскими в Украине уничтожается, они теперь европейцы.....Будут с Европой общаться
Уже сейчас ищут способы ухода от этого!)
Верховный Наставник (126455)
а вот и фик..сказали, что их лопатой отсюда не выгонишь))
Верховный Наставник (182281)
Хохол в любую свою клоаку влезит и из чужой вылизет. Рано прощаитесь. Еще пованяют.
Верховный Наставник (126227)
И Марченку больше не увидим...фссеее...это пипец
патриеты ее ждуть вот тута бггг