Сестра сейчас написала, новый закон выходит на Украине....пистец

с 1-го июня будут закрыты сайты одноклассники и вконтакте, чтоб с Россией не могли переписываться.
Говорю, не волнуйся, есть же скайп, вацап и вибер, будем там общаться.
Говорит, боюсь, что и тут связь будут обрубать.
Заметила, когда мы по скайпу общаемся, связь постоянно прерывается, в итоге плюем и начинаем просто переписываться.
И дело не в интернете, потому что по России и с другими странами, я нормально по скайпу общаюсь, нигде ничего не виснет.
Пистец товарищи, вся моя семья живет там.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135341)
Вот скажу я вам, как житель этого недоделанного гондураса, что лично мне как серпом по яйцам. Пардон за мой французский.
Да, я фрилансер. Да, мой почтовый ящик на майл. ру, да, вся моя родня по всему миру раскидана, но большая часть в России.
Вот никогда в жизни никому не желала долгой мучительной смерти. А сейчас желаю. Очень остро.
И еще желаю свалить отсюда, куда угодно, как можно дальше. Понимаю, что невозможно, но детей отсюда выпру обязательно.
Богом забытая дыра.
Пардон. Накипело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Блокированные сайты запросто можно обходить, если очень захотеть))
Один из самых простых вариантов:
1. Устанавливаем браузер Opera http://www.opera.com/ru
2. Включаем в нем режим VPN (Меню - Настройки - Безопасность - Включить VPN)
Все, готово! Вы хакер, заблокированные ресурсы открываются.
Полностью блокировать отдельные сайты технически невозможно)
Верховный Наставник (105284)
есть же еще куча сайтов всяких)
в одноклассниках уже никто не сидит почти, а вконтакте одни малолетки)
Верховный Наставник (138976)
У меня уже закончились все эмоций на этот счёт ... маразм крепчает
Хранитель Истины (383142)
Если честно: задолбали уже эти хохлятские власти, чес слово!!!У меня та же песня: как с подругой разговариваем по скайпу: то она меня не видит, то не слышит, то просто скайп у неё слетает....Всё чего-то гоношаться,исподтишка что-то делают...прям отвращение вызывает.
Я не знала
Надо иногда мне новости читать
Регайтесь на фейсбуке - он буржуйский, его не запретят.
Верховный Наставник (174869)

Наставник (74761)
по мимо ОК и Вконтакте они запретят яндекс и майл.ру
с утра в новостях слышал
Хранитель Истины (409590)
Весь день говорят об этом. Уже программист выступал)) Сказал, что можно запросто обойти. А украинцы в шоке. Многие работают фрилансерами, теперь не понятно на что кормить семью.
Хранитель Истины (257079)
Убогие.. только это и могут...
Наставник (57660)
А я нормально общаюсь в Skype даже с Донбассом.
Очень сомнительно,что такое может быть....
Наставник (89996)
Кто живёт в Укропии: ставьте TOR браузер. Он изменит ваш ай-пи так, что ни одна падла не будет знать, откуда вы выходите (если ну ооочень не захочет)
Я спокойно хожу по укроповским сайтам, которые запрещены в России.
А звонить по мобиле и по скайпу - всё равно, что в рупор орать на площади.