Хоть расстреляйте,но просто АбАжаю украинские песни,даже сейчас на работе фоном играет..Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24414)
да чего расстреливать то..украинские песни очень мелодичные и красивые..
народное творчество вообще штука классная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
каждому свое
Хранитель Истины (367209)
"ще не вмерла" ?
Верховный Наставник (191141)
Ты поди и балалайку любишь еще..и пр старье?
Просветленный (644796)
а мне никогда не нравился. на Кубани балакают... так я запрещаю в моём присутствии балакать. грубый язык. как буд-то ворона каркает. только "океан эльзы" могла слушать. вот он как-то поёт,что не противно.
Хранитель Истины (259114)
и я люблю

Хранитель Истины (306753)
Я вообще всю хорошую музыку люблю, и украинскую в том числе. Чего тут расстрельного?

Еще скажу, что украинская музыка для славянских народов играет примерно ту же роль, что итальянская для романо-германских. Т.е. это прекрасная почва, где развивается музыка сладчайшая и мелодичнейшая, весь народ музыкальный и голосистый. Но достижениями этого развития пользуются другие люди, которые впитывают и обрабатывают это богатство.

Насчет "расстреляйте" сегодня другие ассоциации, вон на Украине стреляли в человека, который не ответил "героям слава".
Хранитель Истины (462470)
На тебе тогда:

Наставник (73438)
На вкус и цвет товарища нет. Слушай на здоровье.
Хранитель Истины (334515)
Это нормально. Я тоже люблю и многие знаю на украинском языке.

Наставник (31216)
Обожай на здоровье,зачем же расстреливать? а вот терпеть не могу их кукляшный язык)
Наставник (61831)
Я когда в Москву приезжаю, приходят наши соседи по даче, я обязательно готовлю украинский борщ, вареники, привожу из Киева "Українську з перцем" и сало, и поём вместе украинские и русские песни. В Питере, когда у друзей собираемся, просят меня украинские песни петь... Песня не знает границ и не подвласна, слава Богу, политике! Любимые песни моей покойной мамы "Рябина кудрявая", "Вот кто-то с горочки спустился", "Ой мороз-мороз", "То не ветер ветку клонит"...Так мне что, теперь их не петь потому что наши правители общего языка найти не могут?
Гроссмейстер (7129)

Нормально?