Вспомнилось-навеялось.) У вас на работе красивая секретарша генерального директора?)Опишите!)))

У нас очень красивая.)Высокая,идеальная фигурка,длинные густые волосы тёмно-медовые...И умничка.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У НАС НА РАБОТЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОХРАННИКИ
Твоя сестра в полной безопасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет секретарши
Верховный Наставник (140328)
У нас какая-то бабушка с повадками директора,может она мама его (в одной из контор)...
Верховный Наставник (190797)
а вот даже и не знаю...я последнюю секретаршу два года назад видела..так себе была..с тех пор новую взяли..ещё не видела. я генерального куда чаще вижу...раз в 2 месяца
а у другого - не нашего директора ( но её я вижу чаще гораздо) ничего такая секретарша..хоть и в возрасте (на за 50 точно). насчёт ума не знаю...но вся такая она из себя..)) и в маршрутке стоя едет - чтобы пальто не мять...(впрочем там многие стоя едут)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250848)
нам красивая не нужна))
у нас женщина управляющая была
на прежней работе)
привет!!
Верховный Наставник (138964)
Внешне ничего так . хотя уже тётя в возрасте но , дура-дурой ... ну вот скажи мне , может ли нормальный человек всегда улыбаться ?? ВСЕГДА !!! у нас аврал на работе , все бегают , орут матом , а она ходит и лыбу давит , и миленько так давит )))))
Наставник (55405)
А у нас нет секретаря(((((((
есть глав.бух, говорят она любовница директора
Наставник (90070)
у нас её нет))нам хватает жены босса...она у нас работает))бдит доступ к телу императора)))))))))))

привет,Лёль))
Мудрец (11102)
У моего шефа все секретарши были с пышным бюстом , но долго не засиживались , жена палила его и он избавлялся от них кого на должности переводил , кого на улицу , но новая всегда была с пятерочкой и выше )
Привет , Оля)
Хранитель Истины (303281)
Не красавица, но милая и обаятельная была))))
Тонкая талия и большая попа)))))))
Наставник (73047)
У нас была Леночка...стильная, интеллигентная, очень приятная...И Танюшка...с детским личиком и писклявым голоском...очень хорошая девочка...вышла замуж за парня с грудным ребенком..