я фигею с вас народ) вы хотите шоб вас с работы вынесли вперед ногами? здоровье важней всего и пофиг эти куропатки и генеральный директор вместе с ними...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Золотые слова))))) доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Присоединяюсь, Брат.

Привет !
Наставник (77273)
так то да
тут речь о другом . здоровье важнее , но зачем так по глупому лишаться этой самой работы .. без денег далеко не уедешь на одном то здоровье
Наставник (34417)
Ну есть варианты:вызови скорую или поставь в известность начальство.От того,что уйдёшь и потом будет скандал или уволят ещё чего доброго потом,здоровее особо не станешь ,всё надо делать по уму
Верховный Наставник (213183)
Меня при любом раскладе вперёд ногами вынесут только с работы.
Никто мне пенсию, отпуск, больничный платить не будет
Наставник (55405)
А ты не фигей!!!!!!
понятно?
Стало плохо, встань и предупреди руководство и иди болей дальше.....
Хранитель Истины (321313)
Да, именно так я и хочу! И чтоб еще похоронили за счет конторы Но не сейчас, лет через писят!!!
Хранитель Истины (325784)
Мне не понять. Я очень ответственный человек.
Я вообще не представляю как это можно уйти с работы,никого не предупредив.
А может мне с людьми везло. Вон на моей уже теперь бывшей работе когда мне стало нехорошо,я пошла отпрашиваться домой.А девчата нарыли тонометр,измерили мне давление,афигели и сами вызвали скорую.
Отпустили бы,может меня уже в живых не было.
Привет,Георгич!) Ну не люблю разгильдяйства...
Просветленный (643239)
привет))) ты тут тень на плетень не наводи))) одно дело- болеть и терпеть,а другое молча смыться)))