Мужчина....тебя задевает равнодушие женщины по отношению к тебе? .....Какие эмоции вызывает?.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
МУЖЧИНУ?....ты шутишь))) если ему ЭТО надо...то на раз станет интересным))
хоть ты бушь корчить равнодушие...в душе огонь и пламя)) и глаза тебя выдадут))
ну а носителям пениса твое равнодушие как мертвому припарка))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не про меня !
Хранитель Истины (281982)
пофиг вообще)!))!)!

приветик)!))!)!
Наставник (68747)
О каком равнодушии чужой женщины идет разговор, тем более разговор в инете ,,,,,,,