Навеяло! Лично вы как считаете: в нашей солнечной системе планет 9!? или 8?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
я считала 9)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
три -земля луна солнце. )))
Просветленный (838311)
Одна - Земля. Всё остальное - фикция голливудская)
А у вас какая солнечная система?? У нас другая)))
9. Меня так учили.. Плутон ведь остался и никуда не делся. Его просто перестали считать планетой и всё. Дэбилы, куле.
Наставник (59965)
Три: на одной я, а другие луна и солнце, больше я не вижу. Звёзды не в счёт
Верховный Наставник (171104)
А зачем мне иметь по этому поводу мнение?
Даже специалисты в этой сфере пока ещё не имеют однозначной оценки. Там, кстати, за Плутоном, который с сомнением принимают в планеты нашей системы, есть ещё орбита "камней" и пустота толи в этой орбите, толи за ней, которая, возможно тоже формирующаяся планета в нашей системе. Или не формирующаяся)))
Просветленный (647259)
Сиси две. Ягодицы две. А остальное неизвестно
Наставник (74761)
с древних времён считается всего 7-ь планет...
плутон уран нептун были открыты в середине 50-х годов...
эти планеты на астрологию не влияют,как хотят доказать современные астрологи
Наставник (57660)
Мноооооооого!