.
Гроссмейстер (5505)

Человек на улице без наушников, айфона, планшета, телефона нормальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
я такая))) просто я на велосипеде,большую часть года. месяца на три расстаюсь с велосипедом. нужны уши и глаза,чтобы быть нормальным участником дорожного движения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
самый нормальный
Верховный Наставник (168540)
У психиатра, ко мне, вопросов нет.
нормальный человек который дружен с головой а причем тут гаджеты?
Верховный Наставник (110779)
Я с портфельчиком хожу. Ненормальный?
Верховный Наставник (123413)
Человек в наушниках по машиной, каждый второй.
Верховный Наставник (109362)
нас в кащенко иногда выпускают погулять на улицу, а наушники, айфоны, планшеты и телефоны санитары отбирают уже при входе в больницу - сразу, как только туда попадаешь...