.
Гроссмейстер (5505)

У кого есть долгий опыт проживания на Западе, в частности в США? О том, что большинство населения там на особых успокоительных таблеточках что знаете?

Психоаналитики прописывают обычно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Ничего там хорошего нет. Попробуй вечером дать песняка под гармошку или пожарить шашлык, через 10 минут ты в кутузке. А если не стучишь на соседей или не подстригаешь чёртову лужайку во дворе, всё враг народа. У каждого пиндоса свой врач псих, который выписывает кучу таблеток, пить не будешь в полицию загремишь, как опасный для окружающих. Да короче дерьмо, а не жизнь, получают больше, но тратят тоже в разы больше. Там сейчас меньше 20 ничего не стоит пиво, сигареты, и не дай Бог тебе потрогать пиндоску за деформированную попкорном попу, готов на нарах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а у нас большинство населения на успокоительной водочке
Просветленный (644707)
одноклассник там прожил пять лет. это да,все на антидепрессантах.
2 года прожил в венгрии работал там,население ведёт в массе своей традиционный уклад жизни,не замечал,чтоб они по аптекам и медикам бегали,любят кухню гостей,мужчины-мадяры хорошие повара)
Верховный Наставник (176563)
Самая лучшая успокоительная таблеточка на западе,это деньги,которые там люди нормально получают)))))))