почму больше не трясут губернаторов и мэров? они все ворьё-предвыборная акция закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Трясут всегда по взаимодоговоренности .летом трясут реже ,отпуск и резонанс низкий будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
А что. всех надо выгнать?
А как же возмущение либералов. что попирают свободу?
Единоросов сажать как-то не комильфо ,лучше их перевести к другой кормушке ,так не заметнее
Верховный Наставник (115920)
Еще не заплатили за их места последователи )) А что неплохой источник дохода) Продавать чиновьи должности ) Не хуже чем за нефть доход будет. А сместить любого можно не моргнув глазом даже особо не вникая в их аферы )