Глядя на то, как скорбно и медленно вы тянете ленту, как нельзя более ясно понимаешь, какие вы нудилы, томские политиканы?

Зачем вы задаете такие скучные вопросы, ведь их никто из нормальных людей не читает, и никто не хочет на них отвечать? Мысли ваши сбивчивы и противоречивы, но существенно, что в числе допускаемых возможностей вы не видите мистики в повседневности, их единства, реальности и фантасмагории? И почему не хотите идти в сад и там петь, я решительно не понимаю, а вместо этого тащитесь тут еле еле, как на похоронах, и щелкаете друг на друга чудесами современной стоматологии? Не опасно ли это? Я понимаю, что-нибудь этакое к брусчатке прибить... или засунуть курочку куда не надо... Вот пишут, что в этом много скрытых смыслов... и оно в историю войдет! В лучшие музеи! Курочка! Птичка, а в историю войдет... Какая-то курица... глупая птица... а вот поди ж ты... А о вас и не вспомнит никто. Хотя вы вовсе и не курочка, а гигант(иха) мысли, отец(мать) русской демократии... Туда вас в качель! Почему вы меня больше не смешите, не бесите? Бесите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Я бесами взбешенная, бешусь.
Гонимая в изгнании, гоню.
Решаюсь порешить, но не решусь:
избе огня или кнута коню.

От такие проблемы, Свет наш (точка вместо ника) )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ага писю в рот или как?))