Вот это поклонник у Джамалы .. все свои прелести преподнес любимой певице?)

европейська культура)
Дополнен 6 лет назад

Настоящий хедлайнер: пикантный инцидент в эфире Евровидения взорвал сеть
воскресенье, 14 мая 2017, 07:31
Поделиться
Tweet
переглянути новину українською

Появление на сцене во время выступления украинской певицы Джамалы в финале Евровидения-2017 пранкера Виталия Седюка с голыми ягодицами стало поводом для бурного обсуждения в сети.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
а для нее ли сии прелести ? там битком набитый зал геями ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так это такой же идиот,как наш - который яйца прибивал на Красной площади...)))http://social.ren.tv/blog/43406171847/Stala-izvest...
Наставник (46053)
Всё...
Украина окончательно похоронила...
Музыкальный авторитет Евровидения.
Наставник (30159)
Мода душевнобольных.

На самом деле дно это тут, а не там.