Вам хватит 1 доллар в день на еду? или на сколько баксов кушаете (в среднем) без шиковать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
Я думаю хватило бы... Если бы был им ограничен. Ну а так... Да в общем то где то в 2$ вкладываюсь. В еде не привередлив, равнодушен к всевозможным деликатесам, не подвержен понтам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в день?) блин... ну чет совсем как то маловато)
Верховный Наставник (186612)
у нас рубль , за доллар это не к нам.
на сигареты ток почти два зелёных.
Мудрец (20790)
1 доллар в день на еду? Нет, не хватит! Причем без шиковать. 2 доллара стоит обед в столовой. Плюс кофе утром и кружка пива после работы. Это еще 2 доллара. 2х2 сколько будет, грамотей?