Омские пенсионеры создали давку в одном из супермаркетов, снизивших цену сахара всего на три рубля. Дожили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
сильно сомневаюсь в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А чего дожили. Таковы человеческая натура
А до чего дожили америкосы. если давят друга насмерть ради уцененных кофточек и платьев?
Вот когда будете на пенсии - и из-за 50 копеек давиться будете. А насчёт трояка, если мешок взять 50 кг, 150 рэ получается. Очень даже можно и подавиться. Да и пенсионеры тут вообще ни при чём, виновны те, кто им пенсию такую платит. Вот где позорище...
Думаю, пенсионеров там немного было....
Верховный Наставник (207240)
Вот и повторили...говорили же, что могут повторить. Вспомнили, пострелята, прелести советских очередей
Советник (2940)
Думаю ты кота городом троллишь ага
Верховный Наставник (129232)
Это может произойти в любом месте. Будь то в России, будь то в Европе. Толпа, в толпе человек теряет свою личность, основы воспитания, он становится частью толпы как единого целого.