Крым или Кавказ? Лето скоро, давайте о море и солнце поговорим. И не надо мне тут про Средиземное и Красное, на крайняк позволяю Белое предпочесть.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164793)
В Абхазии можно неплохо отдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Море-это где мокро и чайки орут как обоср..ся?
Хранитель Истины (289850)
Если с дитем-Крым.Что так Средиземное раздражает?Мне нравится.
Наставник (43369)
Вау ! какие люди !!! Мое почтение Миледи !
Верховный Наставник (140568)
Ну, мы Вам и не предлагаем Средиземное. Его мы выбираем для себя)
Наставник (82198)
Кавказ...по крайней мере не будете отдыхать на военной базе.
А еще лучше найдите бюджетный Египет....
Я в этом году еду на Иссык Куль))
А Средиземное и Красное рядом,вот так я решила повыпендриваться))
На Байкал.....Зато красиво..)))
Верховный Наставник (110779)
Не буду про Средиземное и Красное, не хочешь - не буду. Я-то в Бразилию собираюсь, в океане купаться буду, у восточного побережья.
Верховный Наставник (111628)
Я еду в Тайвань)