В компьютерах американских и европейских политиков появился вирус-вымогатель "Petro".Через каждую минуту на мониторе всплывает окошко с надписями:"Дайте грошей!", "Дайте оружия!","Введите еще санкций против России!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
кол, без комментов.
and
Верховный Наставник (212331)
...а написали его, разумеется, талантливые российские программисты...
ну не украинские же, в самом деле... откуда, ведь там одни дебилы.
Остаётся только восхититься тонким юмором российских программистов
и лично автора данной xеpн.. "вопроса"...
Пеця уже и не знает, кому свой зад подставить.
Верховный Наставник (129702)

Наставник (50829)

ещё про одно окошко забыл:
"это не я до вас прусь, а Путин, его хакеры, программёры и Каспер. Но гроши та оружие - цэ для мэнэ и тики для мэнэ!!!"