Вы бы хотели купить навигатор с которым можно разговаривать?

от Гармина вроде есть такие
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Вот я, кстати, с Бартом согласна. Если сей девайс будет как моя сегодняшняя клиентка-рот вообще не закрывается, и мелет, и мелет всякую чушь,-то ну его нафиг.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
предлагай
В смысле?? То есть, ты хочешь сказать, что с ними не со всеми можно разговаривать?..
Лучше меня рядом....
Наставник (40074)
Да ну на х. Попадется еще женскогу роду, нести всякую хрень начнет не заткнешь, плакать начнет))
Наставник (34485)
Нет уж! Хоть в афте отдохнуть от ненужных базаров! ))) Дарова!!!
Верховный Наставник (120954)
Ещё и выпивать с ним))