любишь шашлыки на природе в лесу с мухами и клещами и комарами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Вот есть противоклещевые ошейники для собак, а если одеть их на шею, руки и ноги, то можно и шашлычком себя в лесу побаловать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на виле своей в лесу возле моря их жарю там нет не чего такова !
.
Мудрец (19647)
Я ни разу не готовил шашлыки с этой живностью... -А что вкусно?
Я вообще шашлык люблю))))))))))

привет))
Гроссмейстер (7362)
Нет. Считаю шашлыки пищей для не очень умных и воспитанных людей.
Вытащить мангал во двор многоквартирного дома и дымить там, или приехать в лес, нажарить шашлыков, наораться, нагадить, оставить горы мусора и уехать умные люди не способны.
Наставник (90829)
Не я с водкой люблю шашлычок, ну в край с пивом ;)))
mp3
Знаток (312)
обычно шашлык на даче мутим)) или на берегу речки)