вы в курсе, что шашлыки в лесу разрешили делать.... только... с условиями...

что вокруг в радиусе 10 метров не должно быть кустов и деревьев.... 20 литров воды рядом и желательно огнетушитель...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Самое время шашлыки разрешать в лесу. Еще не вся Россия выгорела к е_беням. Посмотрите, что в Забайкальском крае делается. И на северо-западе у нас сушь дичайшая - с момента схода снега ни дождинки не упало, зато уже плюс 20. Ветер дунет и ни шашлыка, ни мангала, ни леса, ни близлежащих деревень!
Не знают, как дебилов остановить, которые со спичками не наигрались, и пугают своими штрафами в 3000 руб, а тут еще и огонь в лесу разрешили... Ку-ку , короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я не жарю шашлыки в лесу, а потому меня это не касается)))
Верховный Наставник (190788)
на кой чёрт мне шашлыки..да в лесу...
как же я ленива
Верховный Наставник (168798)
Прям порадовала!
Тоисть....на берегуууу...эээтой тииихооой рееекиии...на берегуууу.....безымянной рекиии...можно точно?
Не, нуачо, все условия.....и воды...ДЕКАлиитры!

Трямушки!
Верховный Наставник (101481)
Мангал на балконе.... Мне даже лес не нужен..
Верховный Наставник (215005)
Я около дома на речке приготовлю легко.
Давно так
Верховный Наставник (153493)
у нас тут лесов совсем чуть,а в 98 году горел сильно.подстилка вся дымилась-дышать нечем...и вот в этом чаду сидит народ разложив костер на горящей подстилке и жарит шашлыки..честно-хотелось прибить там же....
Хранитель Истины (305464)
Пральна. Это дешевле, чем потом целую сгоревшую деревню переселять в новые дома.
.
Верховный Наставник (166854)
так было всегда....просто не все правила соблюдали...
поэтому пришлось законодательно закрепить...