Я постоянно пытаюсь лбом сломать вытяжку над варочной панелью, жена - дверку антресоли над раковиной) Какие твои любимые места на акухне ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
видимо то,что на юге живу деревьев фруктовых много,то шапка на ветке повиснет,то лоб обцарапаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угол стола..и шкаф навесной)))))
салют, добрый человек))
Магистр (1427)
Угол шкафчика.
Верховный Наставник (111628)
Да как-то так удачно сделал мастер, что при всем моем желании, ничего не попадается под руку.
холодильник ,пожалуй
Просветленный (644688)
у меня всё сделано так,как я сказала. никто не бьётся. я не очень люблю кухню,поэтому она у нас самая оснащённая. там есть всё))) и всё очень удобно)))
Хранитель Истины (355551)
Я её долго рисовала и планировала, там всё удобно, но муж любит выставлять коварные ловушки в виде открытых дверок в верхних шкафах)))) Следующая кухня будет в стиле лофт.. только полки, никаких навесных шкафов)
Я исключила все эти дурацкие навесные шкафчики и подвесные предметы как жиро-пылесборники. Биться не обо что.
Верховный Наставник (116486)
Архитекторы вечно головы ломают