Что может произойти с женщиной, которая морочит голову двум мужчинам?

ей самой голову не оторвут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Спокойно, Алка! Я с тобой!))) Но пасаран))) неизвестно, скольким женщинам эти двое морочат голову, этим знанием и руководствуемся ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
не оторвут, а вот гранату в одно место засунут... и колечко сдёрнут...
Наставник (34417)
Она может забеременеть,не зная от кого.
Тьфу на тебя)))))) Я даже думать не хочу)))))))
Верховный Наставник (154052)
Забеременеть,не зная от кого - это заиметь двух добровольных плательщиков алиментов вместо одного)
Люлей огребёт точно.....
за одного из них я в конце концов вышла замуж)
а другой стал
эээ...
ну он теперь мой непосредственный наЦайник!)
Верховный Наставник (142162)
тююю..... а у меня в голову лезет поговорка -- За двумя
зайцами погонишься, ни одного не поймаешь......
ай, не романтиШная я сегодня.........
Верховный Наставник (153487)
морочь трем и незаморачивайся...
делай то,что тебе доставляет удовольствие...
Мудрец (11580)
да ничего такого страшного)))и трое не страшно)))если ей от них особо ничего не надо..
Наставник (25471)
Мне в свое время не оторвали))
Хранитель Истины (409121)
Смотря, что за женихи там у тебя. А то можно с переломами и сотрясением мозга в больницу попасть.
Верховный Наставник (105284)
поговорку про двух зайцев знаете?))