Так, колитесь, кто у нас тут толсушка-леди-екси-вамп вся в сардельках и сосисках? ))))))) Подглядела тут эпитеты случайно. ))))))

секси*
Дополнен 6 лет назад
толстушка*
Пасиб, Вов!
От ржача уже по клавишам через раз попадаю...

И при этом ещё та дама вампирша, чуть не забыла!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прям сборище упырей

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
толсушка*
я серьёзен ълиять - кто жрёт засиськи, когда страна голодает!
Верховный Наставник (170392)
права не имею колоться
Наставник (55405)
знаешь че......
щас сардельки и сосиски нынче дорогие
Хранитель Истины (271871)
Не надо меня колоть!
От меня и так одно ядрышко осталось!
Ой ладно!!
Просветленный (794109)
нет, я ещё могу признаться что Я фся такая секси-вапм, но толстушка....
Хранитель Истины (325784)
Да тут нас много!)))Хочется верить,что это обо мне-всё-таки на двух мясокомбинатах кладовщиком трудилась!