А может это нас тут всех умных и красивых вместе собрали на один корабль не случайно???) как в том

анекдоте помните???)))

Простите - ни с кем не здороваюсь и никому не отвечаю - безлимитная я с парой вопросов(((
да и оценок тю-тю
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150879)
думаете топить будут?многие не утонут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (325)
вот и я определится все не могу то ли красивый.то ли умный)))
Советник (4935)
Ой...Убегать надо....
Хранитель Истины (334515)
Да? Тогда меняем авки на реальные фоты и начинаем тролить.
Вы очень загордились от своей популярности))
мы живучие)) хрен им))
Наставник (65291)
послание сверху .
приветик Оль !. посмотри в ЛК . а может уже и добавили вопросиков и ответиков .
Гроссмейстер (7037)
Согласна в одном - Здесь собрались лучшие представители человечества)
Мудрец (22853)
Типа "Корабль дураков", а что, я согласна в такой компании уплыть в даль туманную ...)
Наставник (94188)
Вот знаете - тоже иногда возникают в душе подобные мыслишки... И стараюсь об этом не думать, но нет-нет - да и всплывают подозрения...
Может и зря, а может и нет...