Что имела ввиду судья когда в качестве одного эпизода преступной деятельности+

Соколовского назвала, что он виновен в переосмыслении непорочного зачатия? расшифруйте ход мыслей дамы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
Лично я вообще не уловил связи между ловлей покемонов и "переосмыслением непорочного зачатия". Но даже если блогер-покемонолов действительно что-то там переосмыслил - то когда это стало преступлением? Получается, любое публичное мнение, не совпадающее с догматами РПЦ - это разжигание ненависти? Может, рьяных богозащитников просто лечить надо - а то они что-то чересчур рьяно разжигают в себе ненависть ко всем, кто скажет то, с чем они несогласны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (5120)
дебилов много не только среди дам, но и среди мужиков!