Неее, ребята! вот что я вам скажу! никакое нынешнее кино в подметки не годится нашему старому кино!

С первых аккордов, с первых слов так за душу берет!.....
Посмотрела "Брестскую крепость" 2010 года, включила "Бессмертный гарнизон"...
Ну ни в какое сравнение не идет!

Ээ... а вы сравнивали новые и старые версии фильмов? И как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423173)
Бриллиантовую руку или Джентльмены удачи в новом варианте даже представить не могу...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Я тебе свое мнение скажу: ВСЕ РЕМЕЙКИ хуже оригинала.
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Я просто практически не смотрю новое кино.
Но есть исключения.) Например "Барышня-крестьянка" мне нравятся оба варианта.
Привет,Апельсинка!
Ни одна из новых версий, которые я смотрела, не превзошла старую.
Оригинал фильма и ремейк - это как оригинальный препарат и дженерик.
Кое-как я смогла посмотреть новую версию "А зори здесь тихие", потому что девочки играли неплохо.
Подпишусь под всем вышесказанным...
Хранитель Истины (375156)
тут даже ответить нечего... голливудизация российского кинематографа сделала своё дело... "Они сражались за Родину", "Иди и смотри", "А зори здесь тихие" остались в истории, и боюсь что уже никогда ничего подобного снято не будет...
Сравнивала. "Обыкновенное чудо". Ремейк лучше.
а мне понравилась "Крепость" 2010 года
Наставник (40817)
Гм...
Мне, например, 12 стульев с Гомиашвили и Филипповым нравится больше, чем с Мироновым и Папановым...
И что?
Миронов и Папанов плохие?
Ничуть!
Да, раньше деревья были выше, водка фкуснее...
Но что меня утешает - с каждым прожитым мной годом молоденьких симпачичных девушек фстречается больше и чаще...
И меньше удручает, что не со мной - просто глазу приятно...