Вот почемупо скайпу все такие красивый ...а я страшная такая?)может ...камеру отдельно купить?)

Реал лучше скайпа ...хоть что мне говорите...
Дополнен 6 лет назад
Камера встроена в ноутбук)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
Надо сделать несколько снимков подряд под разным углом зрения при хорошем освещении чуть сбоку и сверху лица и выбрать потом лучший... Да, это тоже работа...)
Освещение снизу придаёт лицу мрачный, жестокий вид, освещение прямо в лицо- обезличивает, сглаживает рельеф лица, освещение сверху уменьшает лоб и увеличивает подбородок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
а фото в студию? может ты не под тем углом смотришь, мы посмотрим под правильным)
Просветленный (838212)
Мож камеру над столешницей ставить нужно...)
Насмешила
Верховный Наставник (203431)
ты еще меня не видела..вот это страх...