Чем бы ты занималась во времена Иисуса когда небыло электричества?

например по вечерам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Люди, которые считают, что жизнь человеческая с древних времен меняется только внешне, а не по существу, уподобляют костер, возле которого коротали вечера троглодиты, телевизору, развлекающему наших современников. Это уподобление спорно, ибо костер и светит и греет, телевизор же только светит, да и то лишь с одной стороны.
К. Прутков-инженер. Мысль № 111.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Я и электричество неразделимо
Привет!
Подалась бы в Жрицы Любви.А чё,зато честноИ при свечах,можна канделябрах-я не чужда эстетству,мья0Картина всё та же,другой не подогнали покамест)

лучинку бы жгла..
Когда мне было 5 лет,родители купили дом в садоводстве,там не было электричества,бабушка разжигала керосиновую лампу и мы читали книги,а потом провели свет и ничего не изменилось,мы все равно читали книги)))