чем бы вы занимались ......при отсутствии электричества.....четверо суток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Смотря где, в каком обществе и в какое время года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
На Волге меня при отключении электричества хватает на два дня,насос не сосет,холодильник не холодит...я психую и сваливаю в Москву)))
Спала бы и читала.
В перерывах поедала бы то, что еще не испортилось в холодильнике)
Мечтала бы...
Наставник (98939)
Ну, был когда-то такой стихийный эксперимент в Набережных челнах, пропало во всём городе электричество на сутки... через 9 месяцев было зафиксировано рекордное повышение рождаемости.
Верховный Наставник (125658)
спать бы наверно раньше ложилась (в смысле шла бы раньше в постель), а днем делала бы все точно так же, как и при свете - какая разница
Верховный Наставник (152852)
уеду на дачу-там и без электричества есть чем заняться
Верховный Наставник (105284)
жили обычной жизнью, только без электроприборов))
правда нам на пару часов в сутки давали свет)