вот надо да??машину сегодня на мойку загнала......ДОЖДИНА ХЛЕЩЕТЬ!!!!и в прогнозе погоды хоть бы одна страница в интернете на дожжь намекнула!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Проверено жизнью. Погоду портят гадкие водители моющие машины. Если бы не они всегда бы светило солнце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
это ты погоду испортила! а не мой машину! танки грязи не боятся!
Гроссмейстер (7817)
у нас снек три раза срывался ((((( дальше только новый год
Хранитель Истины (270524)
А у нас...
А снег идёт, а снег кружится...)))
Обниму я мужа, лягу и усну, так мне будет легче зимовать весну...
Наставник (43519)
Завтра ещё раз на мойку загонишь )))
Наставник (74761)
а я мою машину всегда под дождём.... экономия трат на мойку...
а в хорошую погоду мою машину моют друзья ибо им стыдно
ехать со мной в немытой машине)))