Да простой вопрос... А самое ваше любимое МУЖСКОЕ имя??) Которое нра... звучанием ли, или носителем)

Вот мое любимое например.....
Ладн, потом напишу)
Дополнен 6 лет назад
Кстати, вот отчество мне стало нравится - Владимирович)
Оно оч мелодично и гармонично сочетается с одним именем из .... четырёх букв)) Мне и имя то нра.... кажется)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Саян
Вот если бы я в своё время остался жить в Казахстане и был бы у меня сын, я бы не раздумывая этим именем его назвал, но абы да кабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
имя сына
Хранитель Истины (372519)
самые любимые имена у меня, это имена моих детей)
думаю не надо объяснять почему)))
Игорь и Алина)
Раньше нравилось имя Олег, Дима
сейчас пофиг как-то)))
Хранитель Истины (253079)
Угадай с трёх раз.
Привет!...
Верховный Наставник (110779)
Александр имя обожаю, а если это Александр александрович еще, то вдвойне. Это я про себя говорю и всем желаю того же. У меня просто сокращенно сверху написано, а так, полностью, я и есть.
Наставник (76786)
Ринат- мой любимый. И имя соответственно тоже. Эльдар- я бы так сына назвала
Гроссмейстер (7817)
Лёнька .. Давид , Пашка .. Лёшка .. Сирожка )))))
Наставник (74761)
Адам...так зовут моего внука (ему 4-месяца)
Кришна... индийский бог..(просто нравится это имя)
Давид....(я б его так назвал,если бы жена не сделала аборт без моего ведома)
Хранитель Истины (313525)
Мне нравятся Мишки, Димы)
папино имя нравится - Эмиль)))
Глеб нравится)
Хранитель Истины (451035)
о значении и происхождении имени думать надо в первую очередь а не о звучании
Наставник (28176)
Я Те Юль, потом отвечу, када Ты напишешь!

Ланн, ща напишу (шоб потом вопрос в ленте не искать) - Дорогой Николай Иванович, ну очень мне это имя нравится!
Просветленный (714943)
Александр. Мощно, красиво, много производных
Хранитель Истины (271871)
ЧистА звучанием, ничего личного ))) - Александр, Дмитрий, Василий