Сегодня лучше, чем вчера?

Приветы всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278951)
ВаЩЩе заиППиССь))) Работы нету, сидю в офисе играю на компе))Гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)

Мудрец (17152)
Не кажут, идет дождь правда+23. Короче день сурка. Однокуйственно куево. Доброго денечка
Что вчера что сегодня одни и те же таблетки ничего нового Приветик Машулька!!!!
Верховный Наставник (161511)
определенно)))
отпросилась с работы у босса)))
встречаемся с подругой на Тверской)))) надо и в ресторане посидеть)))))

прекрасного дня, дорогая!)))))
Хранитель Истины (419186)
лучше в тыщу раз, вчера я работала, а сегодня отдыхаю))
Нет, так же.......как всегда лучше всех)))

Здрасте))