Как правильно шпрехать по-русски : "выйдут в тройку призёров на Евровидении" или "войдут в тройку призёров на Евровидении" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123398)
Выйдут в...финал.
Войдут в тройку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (291048)
На Евровидении русские по-русски не шпрехают, даже поют на аглицком...
Верховный Наставник (181798)
В евровидении... ))))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (204602)
Да пошли они! Евровидение 17 в смысле.
Просветленный (653684)
Войдут.
тюю,ё! лучшь скажи когда тепло настанет!я имею ввиду погоду не на Евровидении.
Хранитель Истины (355551)
Выйдут из группы претендентов на победу и войдут в тройку призёров)
Почему-то хочется сказать "выдавят в тройку призёров"