..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вы на всех кладете, или ложите.....Как по русски правильно сказать? ....)))))

Только не говорите, что ж о п а есть, а слова такого нет....)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39159)

* ...я, как Женщина с потрясающей логикой ,)) ...да-да-да...меня тож...иногда, от неё трясёт ,)))

* ...могу тольк...послать...в закат иль с пляжа ,) ...зависит от времени суток ,)

* ...даж...указать пункт назначения и задать курс с учетом направления ветра ,))

* ...и, таки да...выборочно ,) ...и, не надо меня нервировать ,))

* ...правильно...клади/у...положи/у...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
забиваю...)
действие совершённое! значит, положили!
Хранитель Истины (467131)
насколько я помню слово ложите нельзя применять без приставки ...

но, возможно и ошибаюсь
а в поисковик заглядывать лень.

так , что как хочется так и говори))))))